Moradia T3 Independente C Jardim Areas Generosas Garagem P
339 000 €

Moradia T3 Independente C Jardim Areas Generosas Garagem P

São João da Madeira, São João da Madeira, AveiroT3299 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

339 000 €

Preço por m²

1134 €/m²

Tipologia

T3

Área

299 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-independente-c-jardim-areas-generosas-garagem-p-ID1i7HA
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial