Moradia T3 Venda Em Lobao Giao Louredo E Guisande Santa Maria Da Fei
430.000 €

Lobão, Gião, Louredo e Guisande, Santa Maria da Feira, AveiroAveiroT3154 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

430.000 €

Precio por m²

2786 €/m²

Tipología

T3

Superficie

154 m²

Distrito

Aveiro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-venda-em-lobao-giao-louredo-e-guisande-santa-maria-da-fei-ID1i7Lz
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Aveiro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6672 páginas rastreables para Aveiro.

Abrir hub del distrito
AveiroImovirtual
T2 Novo

Rua Nova do Arruamento, São João da Madeira, São João da Madeira, Aveiro

T2103287.500 €2791 €/m²