Moradia T3 Isolada S Joao Ovar
550 000 €

Moradia T3 Isolada S Joao Ovar

Rua do Salgueiral de Cima, Ovar, S. João, Arada e S. Vicente de Pereira Jusã, Ovar, AveiroT3253 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

550 000 €

Preço por m²

2174 €/m²

Tipologia

T3

Área

253 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-isolada-s-joao-ovar-ID1i3WS
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial