Apartamento T2 1 Venda Em Oliveira De Azemeis Santiago De Riba Ul Ul
O. Azeméis, Riba-Ul, Ul, Macinhata da Seixa, Madail, Oliveira de Azeméis, AveiroT2231 m²
Objektübersicht
Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.
Angebotspreis
340.000 €
Preis pro m²
1.470 €/m²
Typ
T2
Fläche
231 m²
Bezirk
Nicht verfügbar
Quellportal
Imovirtual
Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie
Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-1-venda-em-oliveira-de-azemeis-santiago-de-riba-ul-ul-ID1fTCY
Mit KI bewertenKostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse