Moradia T6 Em Palmaz Oliveira De Azemeis
260 000 €

Moradia T6 Em Palmaz Oliveira De Azemeis

Pinheiro da Bemposta, Travanca e Palmaz, Oliveira de Azeméis, AveiroT6270 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

260 000 €

Preço por m²

963 €/m²

Tipologia

T6

Área

270 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t6-em-palmaz-oliveira-de-azemeis-ID1hFTw
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial