Moradias T3 Novas Com Elevador Privativo
Travessa do Cardal, Praia de Brito - São Félix da Marinha, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, PortoT3169 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
580 000 €
Preço por m²
3432 €/m²
Tipologia
T3
Área
169 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradias-t3-novas-com-elevador-privativo-ID1gOFf
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial