Moradia De Luxo Terrea T4 Santa Maria Da Feira
650 000 €

Moradia De Luxo Terrea T4 Santa Maria Da Feira

3700-737, Milheirós de Poiares, Santa Maria da Feira, AveiroT4237 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

650 000 €

Preço por m²

2743 €/m²

Tipologia

T4

Área

237 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-luxo-terrea-t4-santa-maria-da-feira-ID1hAKZ
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial