Moradia T3 Vista Para A Ria E O Mar
Avenida da Bela Vista, Gafanha da Encarnação, Ílhavo, AveiroT3102 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
650 000 €
Preço por m²
6373 €/m²
Tipologia
T3
Área
102 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-vista-para-a-ria-e-o-mar-ID1i82M
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial