Moradia 160 M Sangalhos
Rua do Comércio, Amoreira da Gândara, Paredes do Bairro e Ancas, Anadia, AveiroT3160 m²
Objektübersicht
Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.
Angebotspreis
290.000 €
Preis pro m²
1.813 €/m²
Typ
T3
Fläche
160 m²
Bezirk
Nicht verfügbar
Quellportal
Imovirtual
Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie
Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-160-m-sangalhos-ID1i3dx
Mit KI bewertenKostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse