If Moradia Para Reconstrucao Em Espinho
170 000 €

If Moradia Para Reconstrucao Em Espinho

Rua Santo António - Silvalde, Silvalde, Espinho, AveiroAveiro88 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

170 000 €

Preço por m²

1932 €/m²

Tipologia

Não disponível

Área

88 m²

Distrito

Aveiro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/if-moradia-para-reconstrucao-em-espinho-ID1ih4p
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Aveiro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6672 páginas crawláveis para Aveiro.

Abrir hub do distrito
AveiroImovirtual
T2 Novo

Rua Nova do Arruamento, São João da Madeira, São João da Madeira, Aveiro

T2103287 500 €2791 €/m²