Moradia T4 3 Com Garagem Sotao E 1740M2 De Terreno Em Cucujaes Olive
372.000 €

Rua da Costa, Vila de Cucujães, Oliveira de Azeméis, AveiroT41740 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

372.000 €

Precio por m²

214 €/m²

Tipología

T4

Superficie

1740 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-3-com-garagem-sotao-e-1740m2-de-terreno-em-cucujaes-olive-ID1fz7G
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial