Moradia Terrea De 3 Quartos Em Travanca Em Construcao 2 Min Centr
415.000 €

Santa Maria da Feira, Travanca, Sanfins e Espargo, Santa Maria da Feira, AveiroAveiroT3134 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

415.000 €

Preis pro m²

3.097 €/m²

Typ

T3

Fläche

134 m²

Bezirk

Aveiro

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-de-3-quartos-em-travanca-em-construcao-2-min-centr-ID1hure
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Aveiro

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.672 crawlbare Seiten für Aveiro bereit.

Bezirks-Hub öffnen
AveiroImovirtual
T2 Novo

Rua Nova do Arruamento, São João da Madeira, São João da Madeira, Aveiro

T2103287.500 €2.791 €/m²