Apartment Flat Em Calheta De Sao Jorge Ref001 408543
70.000 €

Apartment Flat Em Calheta De Sao Jorge Ref001 408543

Canada da Fajã Grande, Calheta, Calheta de São Jorge, Ilha de São JorgeAcoresT078 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

70.000 €

Preis pro m²

897 €/m²

Typ

T0

Fläche

78 m²

Bezirk

Acores

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartment-flat-em-calheta-de-sao-jorge-ref001-408543-ID1i4yl
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Acores

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 1.307 crawlbare Seiten für Acores bereit.

Bezirks-Hub öffnen
AcoresImovirtual
Moradia T4 Para Venda

Caminho de Salvaterra, Santa Bárbara, Vila do Porto, Ilha de Santa Maria

T4131285.000 €2.176 €/m²