Apartamento T4 Triplex Com Vista Mar Na Praia Da Vitoria
750 000 €

Apartamento T4 Triplex Com Vista Mar Na Praia Da Vitoria

Ribeira de Santo Antão, Praia da Vitória (Santa Cruz), Praia da Vitória, Ilha TerceiraAcoresT4216 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

750 000 €

Prix au m²

3 472 €/m²

Type

T4

Surface

216 m²

District

Acores

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-triplex-com-vista-mar-na-praia-da-vitoria-ID1gmKG
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Acores

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 1 307 pages explorables pour Acores.

Ouvrir le hub du district
AcoresImovirtual
Moradia T4 Para Venda

Caminho de Salvaterra, Santa Bárbara, Vila do Porto, Ilha de Santa Maria

T4131285 000 €2 176 €/m²