Apartamento T4 Novo Em Sao Bernardo Com Garagem Fechada
695 000 €

Apartamento T4 Novo Em Sao Bernardo Com Garagem Fechada

São Bernardo, Aveiro, AveiroT4171 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

695 000 €

Preço por m²

4071 €/m²

Tipologia

T4

Área

171 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-novo-em-sao-bernardo-com-garagem-fechada-ID1gJbN
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial