Apartamento Com 2 Quartos Agua De Alto Vila Franca Do Campo
289 950 €

Apartamento Com 2 Quartos Agua De Alto Vila Franca Do Campo

Travessa da Igreja, Água de Alto, Vila Franca do Campo, Ilha de São MiguelAcoresT290 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

289 950 €

Prix au m²

3 207 €/m²

Type

T2

Surface

90 m²

District

Acores

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-com-2-quartos-agua-de-alto-vila-franca-do-campo-ID1ih18
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Acores

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 1 307 pages explorables pour Acores.

Ouvrir le hub du district
AcoresImovirtual
Moradia T4 Para Venda

Caminho de Salvaterra, Santa Bárbara, Vila do Porto, Ilha de Santa Maria

T4131285 000 €2 176 €/m²