Apartamento T3 Penthouse Em Camara De Lobos
1 200 000 €

Apartamento T3 Penthouse Em Camara De Lobos

Rua Joaquim Pestana, Câmara de Lobos, Câmara de Lobos, Ilha da MadeiraT3110 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 200 000 €

Preço por m²

10 909 €/m²

Tipologia

T3

Área

110 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-penthouse-em-camara-de-lobos-ID1aO4T
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial