Caminho Portada de Santo António, Monte, Funchal, Ilha da Madeira
Apartamento T2 Fracao A Em Sao Martinho Funchal
Résumé du bien
Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.
Prix affiché
510 000 €
Prix au m²
5 730 €/m²
Type
T2
Surface
89 m²
District
Madeira
Portail source
Imovirtual
Découvrez la vraie valeur de ce bien
Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-fracao-a-em-sao-martinho-funchal-ID1fecc
Évaluer avec l'IAAnalyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel
Plus de biens à Madeira
Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 2 660 pages explorables pour Madeira.
MadeiraImovirtual
Moradia T4 Para VendaT4176 m²515 000 €2 926 €/m²
T2180 m²895 000 €4 983 €/m²
T51200 m²599 000 €499 €/m²
T3137 m²595 000 €4 343 €/m²
T3360 m²1 995 000 €5 542 €/m²
MadeiraImovirtual
Moradia T5 Para VendaRua Cidade Santos, Imaculado Coração de Maria, Funchal, Ilha da Madeira
T5168 m²875 000 €5 214 €/m²
MadeiraImovirtual
Moradia T3 Para VendaRua A da Urbanização da Torrinha, Imaculado Coração de Maria, Funchal, Ilha da Madeira
T3145 m²650 000 €4 480 €/m²
T3209 m²920 000 €4 402 €/m²