Apartamento T3 Edificio Uptown Lux
1 500 000 €

Apartamento T3 Edificio Uptown Lux

Funchal (Santa Luzia), Funchal, Ilha da MadeiraT3146 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 500 000 €

Preço por m²

10 274 €/m²

Tipologia

T3

Área

146 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-edificio-uptown-lux-ID1g9Tr
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial