Apartamento Novo Em Sao Martinho Funchal 1 Quarto
410 000 €

Apartamento Novo Em Sao Martinho Funchal 1 Quarto

Azinhaga Virtudes, São Martinho, Funchal, Ilha da MadeiraT149 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

410 000 €

Preço por m²

8367 €/m²

Tipologia

T1

Área

49 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-novo-em-sao-martinho-funchal-1-quarto-ID1gpEa
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial