Caminho Portada de Santo António, Monte, Funchal, Ilha da Madeira
Excelente T2 Novo Boas Areas Zona Privilegiada Com Incrivel Vista Mar
Resumen de la propiedad
Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.
Precio pedido
500.000 €
Precio por m²
4167 €/m²
Tipología
T2
Superficie
120 m²
Distrito
Madeira
Portal de origen
Imovirtual
Descubre el valor real de esta propiedad
Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/excelente-t2-novo-boas-areas-zona-privilegiada-com-incrivel-vista-mar-ID1gUsj
Evaluar con IAAnálisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial
Más propiedades en Madeira
Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 2660 páginas rastreables para Madeira.
MadeiraImovirtual
Moradia T4 Para VendaT4176 m²515.000 €2926 €/m²
T2180 m²895.000 €4983 €/m²
T51200 m²599.000 €499 €/m²
T3137 m²595.000 €4343 €/m²
T3360 m²1.995.000 €5542 €/m²
MadeiraImovirtual
Moradia T5 Para VendaRua Cidade Santos, Imaculado Coração de Maria, Funchal, Ilha da Madeira
T5168 m²875.000 €5214 €/m²
MadeiraImovirtual
Moradia T3 Para VendaRua A da Urbanização da Torrinha, Imaculado Coração de Maria, Funchal, Ilha da Madeira
T3145 m²650.000 €4480 €/m²
T3209 m²920.000 €4402 €/m²