Apartamento T3 Camara De Lobos
515 000 €

Apartamento T3 Camara De Lobos

Câmara de Lobos, Câmara de Lobos, Ilha da MadeiraT3154 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

515 000 €

Preço por m²

3344 €/m²

Tipologia

T3

Área

154 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-camara-de-lobos-ID1h3a3
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial