Apartamento De Luxo No Uptown 30 T2 Em Machico
450 000 €

Apartamento De Luxo No Uptown 30 T2 Em Machico

Machico, Machico, Ilha da MadeiraMadeiraT286 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

450 000 €

Prix au m²

5 233 €/m²

Type

T2

Surface

86 m²

District

Madeira

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-de-luxo-no-uptown-30-t2-em-machico-ID1h9FQ
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Madeira

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 2 660 pages explorables pour Madeira.

Ouvrir le hub du district
MadeiraImovirtual
Moradia T4 Para Venda

Caminho Portada de Santo António, Monte, Funchal, Ilha da Madeira

T4176515 000 €2 926 €/m²
MadeiraImovirtual
Moradia T5 Para Venda

Rua Cidade Santos, Imaculado Coração de Maria, Funchal, Ilha da Madeira

T5168875 000 €5 214 €/m²
MadeiraImovirtual
Moradia T3 Para Venda

Rua A da Urbanização da Torrinha, Imaculado Coração de Maria, Funchal, Ilha da Madeira

T3145650 000 €4 480 €/m²