Apartamento T2 Ilha Da Madeira Mobilado E Pronto A Habitar
1.150.000 €

Apartamento T2 Ilha Da Madeira Mobilado E Pronto A Habitar

São Martinho, Funchal, Ilha da MadeiraT2213 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.150.000 €

Preis pro m²

5.398 €/m²

Typ

T2

Fläche

213 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-ilha-da-madeira-mobilado-e-pronto-a-habitar-ID1gNiT
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse