Apartamento T3 Implex Novo No Coracao De Sao Bernardo
607.500 €

Apartamento T3 Implex Novo No Coracao De Sao Bernardo

São Bernardo, Aveiro, AveiroT3321 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

607.500 €

Precio por m²

1893 €/m²

Tipología

T3

Superficie

321 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-implex-novo-no-coracao-de-sao-bernardo-ID1fUVR
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial