Apartamento T3 Elite Grand View Estreito De Camara De Lobos
500.000 €

Apartamento T3 Elite Grand View Estreito De Camara De Lobos

Caminho do Convento da Caldeira, Câmara de Lobos, Câmara de Lobos, Ilha da MadeiraT3135 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

500.000 €

Precio por m²

3704 €/m²

Tipología

T3

Superficie

135 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-elite-grand-view-estreito-de-camara-de-lobos-ID1hvLz
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial