Apartamento T2 D No Sublime Residence Funchal
625.000 €

Apartamento T2 D No Sublime Residence Funchal

Rua Velha Ajuda, São Martinho, Funchal, Ilha da MadeiraT282 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

625.000 €

Preis pro m²

7.636 €/m²

Typ

T2

Fläche

82 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-d-no-sublime-residence-funchal-ID1hytZ
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse