Apartamento T3 Camara De Lobos
430.000 €

Apartamento T3 Camara De Lobos

Caminho Estreitinho, Estreito de Câmara de Lobos, Câmara de Lobos, Ilha da MadeiraT3133 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

430.000 €

Preis pro m²

3.236 €/m²

Typ

T3

Fläche

133 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-camara-de-lobos-ID1hHOG
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse