Apartamento T3 S Moderno Com Vista Camara De Lobos
455 000 €

Apartamento T3 S Moderno Com Vista Camara De Lobos

Vereda do Rancho à Areia, Câmara de Lobos, Câmara de Lobos, Ilha da MadeiraT3124 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

455 000 €

Preço por m²

3669 €/m²

Tipologia

T3

Área

124 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-s-moderno-com-vista-camara-de-lobos-ID1hQgo
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial