Apartamento T0 De Luxo Centro De Machico Ilha Da Madeira
330 000 €

Apartamento T0 De Luxo Centro De Machico Ilha Da Madeira

Vereda da Eira - Lombo das Faias, Santo António da Serra, Machico, Ilha da MadeiraMadeiraT042 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

330 000 €

Preço por m²

7857 €/m²

Tipologia

T0

Área

42 m²

Distrito

Madeira

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t0-de-luxo-centro-de-machico-ilha-da-madeira-ID1hVWl
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Madeira

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2660 páginas crawláveis para Madeira.

Abrir hub do distrito
MadeiraImovirtual
Moradia T5 Para Venda

Rua Cidade Santos, Imaculado Coração de Maria, Funchal, Ilha da Madeira

T5168875 000 €5214 €/m²
MadeiraImovirtual
Moradia T3 Para Venda

Rua A da Urbanização da Torrinha, Imaculado Coração de Maria, Funchal, Ilha da Madeira

T3145650 000 €4480 €/m²