Apartamentos Elite Estreito Center Empreendimento Exclusivo Em Ca
Rua João Augusto Ornelas, Estreito de Câmara de Lobos, Câmara de Lobos, Ilha da MadeiraT2114 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
420 000 €
Preço por m²
3684 €/m²
Tipologia
T2
Área
114 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamentos-elite-estreito-center-empreendimento-exclusivo-em-ca-ID1hDUC
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial