Predio Para Acabar Em Viseu Com 40 Fracoes
720 000 €

Predio Para Acabar Em Viseu Com 40 Fracoes

Rua da Cruz da Campa, Vila Nova de Paiva, Alhais e Fráguas, Vila Nova de Paiva, ViseuViseuT27531 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

720 000 €

Preço por m²

96 €/m²

Tipologia

T2

Área

7531 m²

Distrito

Viseu

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-para-acabar-em-viseu-com-40-fracoes-ID1gOGv
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viseu

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2600 páginas crawláveis para Viseu.

Abrir hub do distrito