Apartamento Cobertura Duplex T1 1 Empreend Quinta Belo Horizonte
410 000 €

Rua Belo Horizonte - Ranhados, Ranhados, Viseu, ViseuViseuT196 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

410 000 €

Preço por m²

4271 €/m²

Tipologia

T1

Área

96 m²

Distrito

Viseu

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-cobertura-duplex-t1-1-empreend-quinta-belo-horizonte-ID1gUz8
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viseu

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2600 páginas crawláveis para Viseu.

Abrir hub do distrito