Apartamento Espacoso Em Sernancelhe Com Terraco E Garagem
215.000 €

Apartamento Espacoso Em Sernancelhe Com Terraco E Garagem

Rua Doutor Oliveira Serrão, Sernancelhe e Sarzeda, Sernancelhe, ViseuViseuT3225 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

215.000 €

Preis pro m²

956 €/m²

Typ

T3

Fläche

225 m²

Bezirk

Viseu

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-espacoso-em-sernancelhe-com-terraco-e-garagem-ID1h8vx
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Viseu

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 2.600 crawlbare Seiten für Viseu bereit.

Bezirks-Hub öffnen