Predio Para Reconstrucao No Centro Historico De Viseu
340 000 €

Predio Para Reconstrucao No Centro Historico De Viseu

Viseu, Viseu, ViseuViseuT9246 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

340 000 €

Preço por m²

1382 €/m²

Tipologia

T9

Área

246 m²

Distrito

Viseu

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-para-reconstrucao-no-centro-historico-de-viseu-ID1hPoW
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viseu

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2600 páginas crawláveis para Viseu.

Abrir hub do distrito