Apartamento T3 C Terraco Centro Da Cidade Viseu
270 000 €

Apartamento T3 C Terraco Centro Da Cidade Viseu

Rua da Vila Lusitana, Viseu, Viseu, ViseuViseuT386 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

270 000 €

Preço por m²

3147 €/m²

Tipologia

T3

Área

86 m²

Distrito

Viseu

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-c-terraco-centro-da-cidade-viseu-ID1i5lN
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viseu

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2600 páginas crawláveis para Viseu.

Abrir hub do distrito