Apartamento T2 Duplex Venda Em Repeses E Sao Salvador Viseu
625 000 €

Apartamento T2 Duplex Venda Em Repeses E Sao Salvador Viseu

Repeses e São Salvador, Viseu, ViseuViseuT2290 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

625 000 €

Preço por m²

2155 €/m²

Tipologia

T2

Área

290 m²

Distrito

Viseu

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-duplex-venda-em-repeses-e-sao-salvador-viseu-ID1givu
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viseu

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2600 páginas crawláveis para Viseu.

Abrir hub do distrito