Apartamento T3 Para Venda Na Colina Verde Viseu Vista Serra Da Est
350 000 €

Travessa Cruzeiro - Bairro de Santa Eulália, Repeses e São Salvador, Viseu, ViseuViseuT3104 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

350 000 €

Preço por m²

3365 €/m²

Tipologia

T3

Área

104 m²

Distrito

Viseu

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-para-venda-na-colina-verde-viseu-vista-serra-da-est-ID1ibGe
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viseu

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2600 páginas crawláveis para Viseu.

Abrir hub do distrito