Oportunidade Unica Em Viseu Apartamento T2 2 Em Marzovelos
275.000 €

Oportunidade Unica Em Viseu Apartamento T2 2 Em Marzovelos

Rua Comandante António Góis Guerreiro, Viseu, Viseu, ViseuViseuT2195 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

275.000 €

Preis pro m²

1.410 €/m²

Typ

T2

Fläche

195 m²

Bezirk

Viseu

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/oportunidade-unica-em-viseu-apartamento-t2-2-em-marzovelos-ID1igiA
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Viseu

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 2.600 crawlbare Seiten für Viseu bereit.

Bezirks-Hub öffnen