T4 Viseu Junto Ao Liceu Alves Martins
540 000 €

T4 Viseu Junto Ao Liceu Alves Martins

Rua Nossa Senhora de Fátima, Viseu, Viseu, ViseuViseuT4190 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

540 000 €

Preço por m²

2842 €/m²

Tipologia

T4

Área

190 m²

Distrito

Viseu

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t4-viseu-junto-ao-liceu-alves-martins-ID1i1mk
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viseu

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2600 páginas crawláveis para Viseu.

Abrir hub do distrito