Apartamento T2 Novo Com Suite E Garagem Ed Com Piscina
219.700 €

Apartamento T2 Novo Com Suite E Garagem Ed Com Piscina

Rua ponte da calçada, 57, Lamego, Lamego (Almacave e Sé), Lamego, ViseuViseuT281 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

219.700 €

Preis pro m²

2.712 €/m²

Typ

T2

Fläche

81 m²

Bezirk

Viseu

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-novo-com-suite-e-garagem-ed-com-piscina-ID1i5jp
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Viseu

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 2.600 crawlbare Seiten für Viseu bereit.

Bezirks-Hub öffnen