Vende Se Edificio Peso Da Regua Centro
390 000 €

Vende Se Edificio Peso Da Regua Centro

Peso da Régua e Godim, Peso da Régua, Vila RealViseuT9273 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

390 000 €

Preço por m²

1429 €/m²

Tipologia

T9

Área

273 m²

Distrito

Viseu

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/vende-se-edificio-peso-da-regua-centro-ID1eEQP
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viseu

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2600 páginas crawláveis para Viseu.

Abrir hub do distrito