Apartamento T3 Em Poiares E Canelas De 140 00 M2
180 455 €

Apartamento T3 Em Poiares E Canelas De 140 00 M2

Poiares e Canelas, Peso da Régua, Vila RealVila RealT3140 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

180 455 €

Preço por m²

1289 €/m²

Tipologia

T3

Área

140 m²

Distrito

Vila Real

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-em-poiares-e-canelas-de-140-00-m2-ID1h5mg
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Vila Real

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 978 páginas crawláveis para Vila Real.

Abrir hub do distrito