Predio Urbano Com Comercio E Habitacao Aldeia De Cha Alijo
160 000 €

Predio Urbano Com Comercio E Habitacao Aldeia De Cha Alijo

5070-533, Vila Chã, Alijó, Vila RealVila RealT4380 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

160 000 €

Preço por m²

421 €/m²

Tipologia

T4

Área

380 m²

Distrito

Vila Real

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-urbano-com-comercio-e-habitacao-aldeia-de-cha-alijo-ID1hEdc
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Vila Real

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 978 páginas crawláveis para Vila Real.

Abrir hub do distrito