Oportunidade Unica Predio Independente Com Grande Potencial De Renta
183 500 €

Santa Maria Maior, Chaves, Vila RealVila RealT9239 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

183 500 €

Preço por m²

767 €/m²

Tipologia

T9

Área

239 m²

Distrito

Vila Real

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/oportunidade-unica-predio-independente-com-grande-potencial-de-renta-ID1hl6c
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Vila Real

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 978 páginas crawláveis para Vila Real.

Abrir hub do distrito