Apartamento T1 Restaurado Praia Da Amorosa Exp Poente
175 000 €

Apartamento T1 Restaurado Praia Da Amorosa Exp Poente

Chafé, Viana do Castelo, Viana do CasteloT158 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

175 000 €

Preço por m²

3017 €/m²

Tipologia

T1

Área

58 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-restaurado-praia-da-amorosa-exp-poente-IDnKPK
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial