Apartamento T3 Com Terraco E Garagem Fechada Praia
198.500 €

Apartamento T3 Com Terraco E Garagem Fechada Praia

Chafé, Viana do Castelo, Viana do CasteloViana do CasteloT3130 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

198.500 €

Preis pro m²

1.527 €/m²

Typ

T3

Fläche

130 m²

Bezirk

Viana do Castelo

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-com-terraco-e-garagem-fechada-praia-IDYM6y
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Viana do Castelo

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 2.697 crawlbare Seiten für Viana do Castelo bereit.

Bezirks-Hub öffnen