Varandas Do Conde T2 Duplex Area Total 162 60 M2 No Centro De Ponte De
310 000 €

Travessa Conde de Bertiandes, Arca e Ponte de Lima, Ponte de Lima, Viana do CasteloViana do CasteloT2163 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

310 000 €

Preço por m²

1907 €/m²

Tipologia

T2

Área

163 m²

Distrito

Viana do Castelo

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/varandas-do-conde-t2-duplex-area-total-162-60-m2-no-centro-de-ponte-de-ID1cVIh
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viana do Castelo

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2697 páginas crawláveis para Viana do Castelo.

Abrir hub do distrito