Apartamento T2 No Centro Da Cidade Com Terraco Avancado Com Vista P
315.000 €

Santa Maria Maior e Monserrate e Meadela, Viana do Castelo, Viana do CasteloViana do CasteloT265 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

315.000 €

Precio por m²

4817 €/m²

Tipología

T2

Superficie

65 m²

Distrito

Viana do Castelo

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-no-centro-da-cidade-com-terraco-avancado-com-vista-p-ID1fGHf
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Viana do Castelo

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 2697 páginas rastreables para Viana do Castelo.

Abrir hub del distrito