Apartamento T1 1 Com Garagem Fechado E Terraco Centro Valenca
140.000 €

Rua Senhora da Cabeça, Valença, Cristelo Covo e Arão, Valença, Viana do CasteloViana do CasteloT160 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

140.000 €

Precio por m²

2333 €/m²

Tipología

T1

Superficie

60 m²

Distrito

Viana do Castelo

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-1-com-garagem-fechado-e-terraco-centro-valenca-ID1h6Te
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Viana do Castelo

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 2697 páginas rastreables para Viana do Castelo.

Abrir hub del distrito